Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces Sainte-Anne liegt ungefähr 25 Gehminuten vom Karukera Land entfernt und bietet einen Blick aufs Meer. Dieses Apartment mit einer Terrasse befindet sich 750 Meter vom Plage du bourg Strand.
Die Gäste dieses 60 m² großen Apartments können das Stadtzentrum von Sainte-Anne innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer 3 km Entfernung von dieser Unterkunft gehört moulin.
Das Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces bietet außerdem 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.
Diese Apartments bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Glasgeschirr.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
- Sonnenterrasse
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces?
Der Mietpreis fürs Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces beträgt 219 $. - ❓
Gibt es am Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces Parkplätze?
Das Apartment Le Temps Dune Poz 2 - A 400M De La Plage & Des Commerces bietet einen privaten Parkplatz an.